4275 DOLCE VITA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 4275 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 297cm / 117inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 323kg |